Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двоих офицеров приговорили к тюрьме за хищение 54 КАМАЗов минобороны России

Двоих офицеров приговорили к тюрьме за хищение 54 КАМАЗов минобороны России
Фото ©РИА Новости
Двух бывших офицеров пригорили к лишению свободы за хищение 54 КАМАЗов, принадлежащих министерству обороны России, сообщает РИА Новости. "Уголовное дело был возбуждено по материалам прокурорской проверки, в ходе которой установлено, что указанные лица, подделав документы, продали в частные руки 54 автомобиля КАМАЗ, а выручку поделили между собой. Тем самым государству причинен ущерб в размере свыше 37 миллионов рублей (1,3 миллиона долларов)", - сообщает Генпрокуратура РФ. Виновными оказались бывшие начальник группы отдела комплектования вооружением и военной техникой штаба Главного автобронетанкового управления минобороны РФ Дмитрий Бирюков, старший офицер отделения топливно-энергетических ресурсов квартирно-эксплуатационного управления Московского военного округа Руслан Терещенко, ведущий бухгалтер-ревизор автомобильной службы МВО Анатолий Горбачев и директор коммерческой фирмы Олег Петров.
Также выяснилось, что Бирюков незаконно получил однокомнатную квартиру в поселке Архангельское Красногорского района Московской области стоимостью четыре миллиона рублей (137,6 тысячи долларов). Суд приговорил Бирюкова и Терещенко к 4,5 и 6,5 годам колонии общего режима и лишению воинских званий. В течение трех лет им запрещено занимать должности на госслужбе и в органах местного самоуправления. Горбачеву получил четыре года условно с испытательным сроком 3,5 года. Петров должен выплатить штраф в 400 тысяч рублей (13,7 тысячи долларов) с запретом заниматься предпринимательской деятельностью в течение трех лет. Бирюкову, Терещенко и Горбачеву также назначены штрафы в размере от 250 до 300 тысяч рублей (8,6 - 10,3 тысячи долларов) каждому.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама