Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецслужбы сорвали покушение на Владимира Путина

Спецслужбы сорвали покушение на Владимира Путина
Владимир Путин. Фото ©РИА Новости
Сотрудники спецслужб Украины и России сорвали планы террористов, готовивших покушение на главу российского правительства Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Первый канал По его информации, в Одессе были схвачены бандиты, находившиеся в международном розыске. Согласно их показаниям, привести в исполнение замысел они планировали в Москве сразу после президентских выборов, намеченных на 4 марта 2012 года.
Как передает телеканал, взрывчатка (противобортные мины) уже была завезена в столицу и спрятана в районе Кутузовского проспекта. Задержанный украинским спецназом Адам Осмаев заявил, что подготовка к теракту уже завершалась, а взорвать планировалось правительственный кортеж. Сообщается, что инструкции террористами были получены от главаря чеченских экстремистов Доку Умарова. По данным "Первого канала", раскрыть заговор удалось после взрыва в Одессе, который сначала признали за взрыв бытового газа. Однако, как выяснилось, на квартире в этом украинском доме велась подготовка покушения. Там и погиб один из террористов, а на месте происшествия нашли следы взрывчатки. Расследование продолжается. Подробности дела телеканал обещает сообщить в выпусках вечерних новостей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама