Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В массовой драке казахов с чеченцами под Астараханью убили человека

В массовой драке казахов с чеченцами под Астараханью убили человека
Фото с сайта dni.ru
В селе Енотаевке Астраханской области в ночь на четверг, 23 февраля, произошла массовая драка с участием десяти человек, среди которых были казахи и чеченцы. Об этом Tengrinews.kz рассказала старший помощник руководителя Следственного управления по Астраханской области Анна Коняева. По ее словам, конфликт произошел в местном кафе на бытовой почве, все его участники находились в состоянии алкогольного опьянения. По информации некоторых СМИ, потасовка началась когда один из посетителей заведения случайно толкнул плечом другого, после чего словесная перепалка переросла в драку.
После того, как нарушителей спокойствия вывели из кафе, они продолжили выяснять отношения в районе автозаправочной станции на трассе Астрахань-Волгоград. В ходе драки был убит 34-летний мужчина, по национальности чеченец. Его ударили острым предметом в шею, предположительно, отверткой. В то же время свидетели отмечают, что в драке также применялся травматический пистолет. В настоящее время задержаны шесть участников потасовки, все они казахи. Являются ли они уроженцами Казахстана, неизвестно. Еще два человека с различными травмами госпитализированы, еще двоим удалось скрыться. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Хулиганство" и "Убийство".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама