Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США направляли в Пакистан шпионов под видом сотрудников гуманитарных организаций

Американские спецслужбы направили в Пакистан десятки своих агентов под видом спасателей, строителей и сотрудников гуманитарных организаций после землетрясения в 2005 году, в результате которого погибли более 70 тысяч человек, сообщает The Telegraph со ссылкой на книгу "Команда: Изнутри секретной армии президента" (The Command: Deep Inside the President's Secret Army). По информации авторов книги - корреспондента Белого дома и журналиста издания GQ Марка Эмбиндера (Marc Ambinder) и бывшего десантника Ди Би Грейди (D.B. Grady), среди американских "спасателей" были десятки сотрудников спецслужб, путешествовавших по своим настоящим паспортам. Спецагенты воспользовались тем, что после стихийного бедствия в Пакистане царил хаос и местная Межведомственная разведка (ISI) не успела проверить делегацию из США.
Шпионы ЦРУ должны были собирать данные о ядерных разработках и международных террористах, скрывающихся в Пакистане. Кроме того, спецагенты должны были внедриться в ряды ISI с целью разоблачения сотрудников пакистанской контрразведки, работающих на "Аль-Каиду". Отмечается, что некоторые агенты ЦРУ покинули Пакистан только в 2011 году, после убийства бывшего "террориста номер один" Усамы бин Ладена. Напомним, сильнейшее землетрясение в пакистанском Кашмире и других районах страны произошло 8 октября 2005 года. В результате подземных толчков погибли более 70 тысяч человек. Около 2,5 миллиона человек остались без крыши над головой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама