Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За Расула Мирзаева внесли 100 тысяч рублей залога

За Расула Мирзаева внесли 100 тысяч рублей залога
Расул Мирзаев в суде. Фото ©РИА Новости
Защита чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве по неосторожности 19-летнего москвича Ивана Агафонова, внесла назначенный судом залог в размере 100 тысяч рублей за его освобождение. Об этом сообщает "РАПСИ" со ссылкой на адвоката подсудимого Алексея Гребенского. "Вчера вечером защита внесла установленные судом 100 тысяч рублей на счет в банке, теперь суд должен принять постановление, в соответствии с которым Мирзаев выйдет на свободу", - сказал адвокат. При этом Гребенской уточнил, что постановление является формальным, для его принятия не будут собираться участники процесса.
13 февраля Замоскворецкий суд Москвы освободил Мирзаева под залог, удовлетворив тем самым ходатайство защиты об его освобождении из-под стражи. При вынесении решение судья пояснила, что одним из оснований для заключения Мирзаева под стражу на стадии следствия было то, что он обвинялся в совершении особо тяжкого преступления (максимальное наказание - 15 лет лишения свободы). После проведения экспертизы ему инкриминировали менее тяжкую статью - "причинение смерти по неосторожности". Гособвинитель со своей стороны просил суд продлить арест Мирзаева еще на три месяца. Защита потерпевших также выступала против решения суда. Следственный комитет РФ будет добиваться содержания Мирзаева под стражей до приговора.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама