Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Покончившие с собой в Лобне школьницы оставили мамам подарки

Покончившие с собой в Лобне школьницы оставили мамам подарки
Погибшие Лиза Пецыля и Настя Королева. Фото vk.com
14-летние школьницы из подмосковной Лобни перед тем, как спрыгнуть с крыши 15-этажного дома, оставили своим матерям подарки и предсмертные записки, сообщает Life News. 7 февраля около 21.00 часов Лиза Пецыля и Настя Королева спрыгнули с крыши высотного дома. Вызванным на место трагедии медикам осталось лишь констатировать смерть детей. Рядом с телами девочек полицейские нашли клочки бумаги, на которых объяснялась причина их поступка. Они написали, что опасаются наказания за двухнедельный прогул занятий и предпочитают умереть, чем выслушивать позорные порицания.
Погибшие девочки жили в одном подъезде, учились в одной школе и, по всей видимости, заранее готовились к суициду. Об этом свидетельствуют характерные записи на их социальных страничках. Между тем, знакомые отмечают, что скорее всего инициатором самоубийства стала Настя Королева. Девочка в последнее время часто пропускала школу. Когда начались проблемы с учителями, она заговорила о суициде. Прежде чем сделать роковой шаг, подружки в квартире Лизы оставили подарки для своих мам. В блестящих пакетах женщины нашли прощальные записки, разноцветные картонные сердечки, бусы, игрушки и фруктовый чай. В записках девочки признавались в любви к матерям и просили помнить их. Добавим, что по факту суицида возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама