Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане похищенный тяжелоатлет убил похитителя

В Дагестане похищенный тяжелоатлет убил похитителя
Пистолет. Фото ©РИА Новости
В Дагестане похищенный мужчина застрелил одного из обидчиков, сообщает Lenta.ru. На сайте республиканского МВД сообщается, что вечером 24 января в Дербенте двое мужчин 1971 и 1985 годов рождения похитили мужчину 1977 года рождения. По сведениям РИА Новости, злоумышленники требовали у жертвы 2 миллиона рублей (65,8 тысяч долларов).
По некоторым данным, потерпевшим оказался Тельман Гусейнов. Мужчина работает инструктором по тяжелой атлетике в клубе "Аямо". На утро 25 января похищенный, воспользовавшись невнимательностью одного из похитителей, завладел пистолетом и застрелил его. С места происшествия изъяты пневматический пистолет со стертым номером, переделанный для стрельбы боевыми патронами с одним магазином и одним патроном калибра девять миллиметров в патроннике, травматический пистолет, с одним магазином, снаряженным тремя патронами, наручники, охотничий нож, скотч, два мобильных телефона, принадлежащих убитому. "Принимаются меры по задержанию соучастника. Уголовное дело по данному факту возбуждено по статьям 127, 163 и 222 УК РФ", - отметил собеседник агентства. Санкции статей предусматривают до 15 лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама