Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Подмосковном санатории врачей заподозрили в педофилии

В Подмосковном санатории врачей заподозрили в педофилии
Дети. Фото ©РИА Новости
Следователи проверят медицинский персонала Одинцовского туберкулезного санатория, где лежали два мальчика трех и четырех лет, подвергшиеся изнасилованию, сообщает Life News. По информации пресс-секретаря ГСУ СК РФ по Московской области Ирины Гуменной главврач туберкулезного санатория № 34, дежурные врачи и медсестры, а также няни будут допрошены. Возбуждено уголовное дело.
"У меня один из сыновей страдает хронической бронхиальной астмой. С директором санатория Валентиной Киселевой я знакома давно, и именно она попросила меня во второй раз привезти детей на профилактическое обследование и отдых", - говорит мать пострадавших детей. О произошедшем женщина узнала от младшего сына. Забрав ребенка, мать обратила внимание на нервозность и раздражительность. "Сын был запуган, у него тряслись руки, и он даже начал заикаться. Как маме, он мне рассказал о том, что, когда было темно, медсестра будила их, одевала и отвозила к взрослым дядям. Услышав все это, я поехала и забрала старшего, а потом пошла в полицию и написала заявление", - рассказала жительница Подмосковья. Слова младшего брата подтвердил и второй сын женщины. Мальчик детально описал, как один из мужчин срывал с него колготки, а второй на это смотрел. Он добавил, что при этом его делали некие уколы. После возвращения из санатория состояние детей ухудшилось и их пришлось госпитализировать в столичную клинику. "Дети жаловались на боли в животике. Начались кровотечения. Уже в больнице под общим наркозом им сделали колоскопию и обнаружили трещинки", - сказала мать. Психолог, работавший с детьми, подтвердил, что дети подверглись насилию. "Штатный психолог больницы написала, что дети замкнуты, раздражительны и нервозны. Характерно еще и то, что они боятся взрослых мужчин от 30 до 40 лет. К ним у ребят просто панический страх", - рассказала о заключении врача мать детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама