Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшего "юриста Абрамовича" осудили на 15 лет за совращение ребенка

Бывшего "юриста Абрамовича" осудили на 15 лет за совращение ребенка
Юрист Кеннет Шнейдер. Фото с сайта apogeefoundation.org
47-летний американский юрист Кеннет Шнейдер (Kenneth Schneider) приговорен к 15 годам тюрьмы за сексуальное растление 12-летнего подростка из России, сообщает РИА Новости. Philadelphia Daily News приводит данные американского прокурора, согласно которым отношения между Шнейдером и Романом Заваровым начались в 1998 году. Шнейдер оплатил балетную школу ребенка и перевез его в свою московскую квартиру. Затем в 2001 году юрист привез мальчика в Филадельфию, продолжая сексуальные отношения с ним.
Достигнув 22 лет жертва насилия подала судебный иск на Шнейдера. Однако ответчик, проживающий в городке Беруин (Berwyn) под Филадельфией , отрицал все обвинения в свой адрес. Тем не менее, в 2010 году суд присяжных признал юриста виновным в том, что он специально ездил в зарубежные командировки для установления сексуальных отношений с несовершеннолетним. Суд также обязал Шнейдера выплатить Заварову компенсацию в размере 35 тысяч долларов. По данным агентства Шнейдер является основателем некоммерческой организации Apogee Foundation. Newsru.com отмечает, что ранее он работал на одну из финансовых компаний российского бизнесмена Романа Абрамовича.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама