Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дагестанцев-самбистов возглавлял уроженец Казахстана

Дагестанцев-самбистов возглавлял уроженец Казахстана
Фото РИА Новости
Зачинщиком кровавого побоища, устроенного дагестанцами-самбистами в подмосковном поселке Свердловский Щелковского района, оказался уроженец Казахстана. Об этом по телефону сообщила сотрудница пресс-службы Межмуниципального управления МВД "Щелковское" Екатерина Вишневская корреспонденту Tengrinews.kz. По ее словам, молодой человек ранил троих человек. Он имеет российское гражданство. "Работал на стройке в соседнем поселке вместе со своими приятелями. У него были обнаружены вещественные доказательства, в частности нож. Сам он сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" ", - сообщила сотрудница полиции. По данным сайта "Новый Регион 2", подозреваемый уроженец Казахстана - 1989 года рождения.
О жестокой драке в Подмосковье стало известно накануне, после того, как один из ее участников (местный житель Рустам Ашуралиев) рассказал все в интервью "Русской службе новостей". Потасовка произошла в ночь на 20 ноября в местном баре, после того, как приезжего попросили не ломиться без очереди за выпивкой. Гастарбайтеру просьба не понравилась и он позвал на подмогу своих дружков. По данным полиции, всего в драке участвовало около 20 человек. Пострадали трое местных жителей. Ранее сообщалось, что двое пострадавших находятся в больнице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама