Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Популярность Кейна упала почти вдвое из-за обвинений в домогательствах

Ретинг кандидата в президенты США республиканца Хермана Кейна упал почти в два раза из-за скандала с его обвинениями в сексуальных домогательствах. Об этом свидетельствует социологический опрос CNN от 14 ноября. Сразу четыре женщины обвинили Кейна ( Herman Cain) в сексуальных домогательствах, что сильно повлияло на его рейтинг. Так, согласно последнему опросу только 14 процентов избирателей готовы поддержать Кейна в качестве кандидата от Республиканской партии на президентских выборах. По итогам же предыдущего октябрьского опроса, его поддерживали 25 процентов.
В то же время другие кандидаты смогли поднять свой рейтинг на фоне падения падения популярности Кейна. В частности, рейтинг экс-спикера Палаты представителей Конгресса США Ньюта Гингрича (Newt Gingrich) вырос до 22 процентов, в то время как октябрьский опрос показывал только восемь процентов избирателей. Также среди республиканцев в предвыборной гонке по-прежнему лидирует экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни (Mitt Romney) (24 процента). Губернатора Техаса Рика Перри Rick Perry) готовы поддержать 12 процентов избирателей. Скандал с Кейном не имел значительного влияния на их рейтинги. Сам опрос проводился с 11 по 13 сентября при участии 1036 респондентов-сторонников Республиканской партии. Он стал первым крупным исследованием общественного мнения, зафиксировавшим влияние скандала на популярность Кейна. Первые обвинения в адрес Кейна были выдвинуты в конце октября. Тогда его обвинили две женщины. Впоследствии их число увеличилось до трех, однако их имена и подробности инцидентов не были известны. 7 ноября Шэрон Биалек (Sharon Bialek) публично поведала о неподобающем поведении политика и стала четвертой предполагаемой жертвой. Сам республиканец свою вину отрицает, так же как и его супруга. Тем не менее, согласно данным CNN, заявлениям Кейна верит лишь треть респондентов, большая же часть принимает сторону обвиняющих женщин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама