Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кастрированного педофила из Подмосковья вновь обвинили в изнасиловании

Кастрированного педофила из Подмосковья вновь обвинили в изнасиловании
Фото с сайта nr2.ru
74-летний Владимир Климашин из подмосковного города Пушкино, который был кастрирован родителями изнасилованной им пятилетней девочки в 2009 году, вновь обвиняется преступлении аналогичного характера, сообщает Life News. В следственный отдел города Пушкино с заявлением на Климашина в конце октября обратилась профессор Сорбонны, кандидат медицинских наук Галина Ярошук. Женщина просит наказать педофила за преступление 12-летней давности.
О том, что ее племянница стала жертвой Климашина, профессор узнала совершенно случайно. По данным собеседника агентства, девочка смотрела телевизор и внезапно с ней произошла настоящая истерика. Немного успокоившись, она объяснила маме, что видела по телевизору "дядю Володю", который несколько месяцев подряд над ней издевался. "Пришла женщина, которая рассказала о том, что в отношении ее дочери были совершены действия сексуального характера летом 1999 года. Подозреваемым по данному делу является ее родственник, - рассказывает адвокат Оксана Сергеева. - В загоне у коз, в лесу он принуждал девочку, которой тогда не было и 5 лет, к развратным действиям. Самое страшное, что девочку постоянно запугивали. Более того, жена Владимира Климашина прекрасно знала, что делает ее супруг с ребенком". Стоит отметить, что через десять лет Климашин надругался над другой пятилетней девочкой - Лизой Спотаренко и, несмотря на то, что факт разврата с несовершеннолетней был установлен, суд оставил педофила на свободе. Тогда самосуд устроили родители пострадавшей. За свои действия родители девочки получили по 4,5 и 4,2 года заключения, правда с отсрочкой исполнения наказания - до достижения дочерью 14 лет. Сам педофил, несмотря на два возбужденных против него уголовных дела, остается на свободе под подпиской о невыезде. Адвокат подзащитных утверждает, что мера пресечения в отношении Климашина суд не меняет потому, что он якобы тяжело болен и не может находиться в местах лишения свободы. Впрочем, такой ответ был дан адвокату в устной форме и никаких документов, подтверждающих тяжкую болезнь педофила, защите представлено не было.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама