Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Колумбии упразднил главную спецслужбу за связи с криминалом

Президент Колумбии упразднил главную спецслужбу за связи с криминалом
Фото @elespectador.com
Президент Колумбии Мануэль Сантос (Manuel Santos) решил упразднить одну из главных спецслужб страны, передает РИА Новости. Сантос оставил сообщение в социальной сети Twitter : "Я только что ликвидировал АДБ". При этом глава страны уточнил, что речь идет не о "трансформации или реформировании", а именно "ликвидации". Известно также, что по подписанному президентом указу увольняемые сотрудники перейдут на работу в МИД, МВД и Генеральную прокуратуру.
Аналог американского ФБР Административный департамент безопасности (Departamento Administrativo de Seguridad - DAS) был одним из главных органов госбезопасности Колумбии. Он подчинялся непосредственно администрации президента и занимался разведкой и контрразведкой, охраной высших должностных лиц, а также миграционными вопросами. Сантос предлагал закрыть ведомство еще в 2009 году, когда занимал пост министра обороны, так как департамент на протяжении многих лет потрясали громкие скандалы. Так сотрудники АДБ неоднократно обвинялись в проведении несанкционированных спецопераций, в частности, незаконной прослушке телефонных разговоров и доступе к электронной переписке целого ряда высших должностных лиц государства, оппозиционных политиков, журналистов, судей и военных. Несколько работников спецслужбы приговорили к различным срокам за преступный сговор, злоупотребление служебными полномочиями и незаконном использовании телекоммуникационных линий. Известно, что Международная правозащитная организация Amnesty International оценила действие президента Колумбии как значительный шаг на пути к справедливости.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама