Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московского полицейского задержали за изнасилование

Московского полицейского задержали за изнасилование
Фото @wasat.ru
В Москве полиция задержала сотрудника УВД по подозрению в изнасиловании, передает пресс-служба ГУ МВД. Инцидент произошел на улице Синельниковской на юго-западе Москвы вечером 31 октября. Прохожие услышали крики из жилого дома и вызвали полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину 1983 года рождения, у которого обнаружилось удостоверение сотрудника четвертого отдела УВД на Московском метрополитене. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанного доставили в отделение полиции. Жертву преступника направили в медицинское учреждение для освидетельствования.
Материалы дела переданы следственному управлению для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. "Руководство УВД на Московском метрополитене ГУ МВД по Москве начало по данному факту служебную проверку. По ее предварительным результатам из органов внутренних дел будут уволены сам сотрудник, заместитель командира роты по воспитательной работе, а также командир роты четвертого отдела и помощник начальника Управления внутренних дел на Московском метрополитене по работе с личным составом. Командир батальона будет освобожден от должности, а начальнику четвертого отдела, в связи с крайне небольшим пребыванием в должности, будет объявлен строгий выговор. Кроме того, неполное служебное соответствие будет объявлено заместителю начальника УВД на Московском метрополитене - начальнику полиции", - говорится в сообщении пресс-службы столичного МВД.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама