Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сжегший Коран пастор решил стать президентом США

Сжегший Коран пастор решил стать президентом США
Терри Джонс. Фото из архива Tengrinews.kz
Американский пастор Терри Джонс, получивший скандальную известность своими акциями с сожжением Корана, объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента США, сообщает ABC News. Свое решение он аргументировал тем, что не доверяет нынешним претендентам от Республиканской партии, которые, по его мнению, не до конца честны с избирателями, передает UPI. Его предвыборная программа, названная "Америка, вставай!", включает такие предложения, как немедленную высылку из США всех нелегалов и возвращение всех американский войск, участвующих в конфликтах за рубежом, домой.
В его программу также входят такие пункты, как немедленное прекращение "перерасхода" бюджетных средств, приведение бюджета в сбалансированное состояние, "экономия 400 миллиардов долларов в год", снижение налогов на бизнес и снижение "уровня бюрократии". Однако в своем письменном заявлении Джонс не поясняет, какими способами он намерен добиваться поставленных целей. Кроме того, в тексте заявления пастора содержатся антиисламские призывы и просьбы делать в его адрес пожертвования, на которые он бы мог провести избирательную кампанию. "Пожалуйста, поддержите нас деньгами для того, чтобы мы могли выступать против радикального ислама", - просит Джонс. Имя Джонса стало известно после того, когда в марте 2011 года он в присутствии примерно 50 человек сжег копию Корана в одной из церквей во Флориде. Данная акция спровоцировалив беспорядки в Афганистане, во время которых погибли более 100 человек. После инцидента президент Афганистана Хамид Карзай призвал конгресс США осудить сожжение Корана пастором и предотвратить подобные акции в будущем. Джонс никакой вины за собой не видит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама