Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве поймали банду кибермошенников

В Москве сотрудники уголовного розыска задержали семейную пару, создававшую копии интернет-магазинов. Мошенники брали деньги за заказы, но не поставляли товар, передает Life News. 27-летний Иван О. и его сожительница 26-летняя Анастасия М. были пойманы на съемной квартире по подозрению в кибермошенничестве. При обыске в их квартире нашли 13 миллионов рублей (423 тысячи долларов), ноутбуки, печати и документы коммерческих фирм. Полиция также задержала двух молодых людей, которые помогали преступникам.
В феврале этого года в полицию обратился мужчина с жалобой на обманувший его интернет-магазин, торгующий топливом из отходов древесного производства. В ходе расследовани, полиция установила еще несколько подобных интернет-магазинов. Все сайты предлагали переводить клиентам деньги на одно и то же ООО "Шанс". Выяснилось, что мошенники при помощи специалиста разработали несколько рекламных сайтов по поставке топлива из древесины и пиломатериалов, приобрели пакет документов на коммерческую фирму и наняли менеджеров для приема заказов по телефону. Сайты работали около одного-двух месяцев, а потом переставали отвечать на требования клиентов. В целом ущерб от деятельности мошенников составил более 30 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама