Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Помощник прокурора Ингушетии готовил теракт по месту службы

Помощник прокурора Ингушетии готовил теракт по месту службы
Фото с сайта ekonbez.ru
Помощник прокурора Сунженского района Ингушетии Али Добриев, задержанный 18 сентября по подозрению в организации незаконного вооруженного формирования на территории республики, планировал совершить теракт на рабочем месте, сообщает EkonBez.ru. Подробности плана Добриева не раскрывается. Вместе с тем, в Следственном комитете РФ сообщали, что для осуществления преступной деятельности помощник прокурора приобрел два автомата и два пулемета системы "Калашников", пистолет Макарова и большое количество боеприпасов к ним.
По версии следствия, Добриев создал на территории Назрановского района республики банду для "дестабилизация обстановки в республике", пишет "Коммернсатъ". "В настоящее время следователи установили причастность членов незаконного вооруженного формирования к совершению ряда разбойных нападений с использованием этого оружия на территории Назрановского района",— уточнили в республиканском следственном управлении. По словам прокурора Ингушетии Юрия Турыгина, информацию о контактах Добриева с представителями вооруженного подполья оперативники получили от боевиков, которые были захвачены в ходе спецопераций. В правоохранительных органах не исключают, что он мог быть связан с бандой Саида Бурятского. В отношении Добриева возбуждено уголовное дело по двум статьям "Создание незаконного вооруженного формирования" и "Незаконный оборот оружия, совершенный организованной группой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама