Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кандидат в президенты Никарагуа пообещал кастрировать педофилов

В самое ближайшее время в Никарагуа могут ввести закон о принудительной кастрации педофилов. Это произойдет, если на предстоящих в ноябре президентских выборах, победит один из кандидатов - либерал Энрике Киньонес (Enrique Quinonez), сообщает РИА Новости со ссылкой на мексиканское агентство Нотимекс. Отдельным пунктом в предвыборной программе скандального политика включено принятие "жесточайших мер против педофилов и насильников", в том числе кастрация. По мнению экспертов, предложение о кастрации насильников и педофилов может быть пиар-ходом для привлечение внимания к персоне Киньонеса, выступающего против нынешнего режима президента Даниэля Ортеги.
Сейчас популярность либерального политика очень низка. Свой голос за него готовы отдать лишь около одного процента избирателей. Местные наблюдатели отмечают, что тезис о кастрации педофилов появился в программе Киньонеса после того, как в прошлую пятницу жители одного из населенных пунктов пытались устроить самосуд над предполагаемым виновным в изнасиловании восьмилетней девочки. В столкновениях с полицией тогда пострадали шесть человек. В России за химическую кастрацию педофилов выступает президент Дмитрий Медведев. Его поддерживает больше половина россиян. Соответствующие поправки в закон находятся на рассмотрении Госдумы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама