Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти США заставят Россию соблюдать права человека

Власти США заставят Россию соблюдать права человека
Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер. Фото с сайта ©newsru.ua
Правительство США будет оказывать давление на Россию в вопросах о соблюдении прав человека, сообщает BBC News. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер. Заявление американца прозвучало сразу после того, как Кремль раскритиковал введение Вашингтоном запрета на въезд следователей, которые занимаются расследованием "дела Магнитского". По словам Тонера, американское правительство было обязано ввести подобный запрет.
"Мы намерены и впредь обращать внимание на вопросы соблюдения прав человека и случаи их нарушения там, где сочтем это необходимым", - сказал Тонер. По предварительным данным, в "список Магнитского" были внесены около 60 человек, которых американские власти посчитали повинными в нарушениях прав человека. Как отмечает BBC News, создание "черного списка" - попытка администрации президента США удержать Конгресс от ведения болезненных мер. Напомним, юрист компании Hermitage Capital Сергей Магнитский, обвиняемый в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, скончался в СИЗО "Матросская тишина" в 2009 году. По мнению правозащитников, мужчина умер по вине сотрудников исправительного учреждения. 28 июля этого года власти США заявили о том, что провели собственное независимое расследование по делу о гибели юриста и ввели визовые санкции для некоторых российских чиновников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама