Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Мичигане мужчина расстрелял семерых и взял двух заложников

В Мичигане мужчина расстрелял семерых и взял двух заложников
Место преступления в Грэнд-Рэпидс. Фото с сайта ©theaustralian.com.au
Бывший заключенный Родерик Шонте Данцлер (Rodric Shonte Dantzler) пристрелил семерых в городе Грэнд-Рэпидс, штат Мичиган, сообщает The Sydney Morning Herald. По словам очевидцев, мужчина находился в крайне возбужденном состоянии во время убийств. Сначала Данцлер в одном из жилых домов города застрелил двух женщин и десятилетнюю девочку, а затем подозреваемый направился в другой дом, где пристрелил еще четырех человек.
После убийств 34-летний злоумышленник попытался скрыться от полиции на автомобиле. Сотрудники правоохранительных органов открыли огонь по машине подозреваемого. По предварительным данным, в ходе перестрелки между полицейскими и преступником могли пострадать прохожие. В время погони авто преступника застряло в канаве, Данцлер бросил автомобиль и забежал в жилой дом, расположенный в северной части города, и взял в заложники его жителей. Полицейские заявляют о том, что пока остается неизвестным, почему Данцлер совершил убийства. В данный момент силовики ведут переговоры с преступником. По последним данным, в ходе 45-минутных уговоров бывший заключенный, осужденный ранее за вооруженное ограбление, освободил 53-летнюю женщину. По словам очевидцев в заложниках у мужчины могут находится еще два человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама