Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ExxonMobil пообещала ликвидировать последствия разлива нефти в реке Йеллоустоун

ExxonMobil пообещала ликвидировать последствия разлива нефти в реке Йеллоустоун
Фото с сайта latimes.com
Компания ExxonMobil принесла американскому штату Монтана извинения за аварию на нефтепроводе и пообещала примять все необходимые меры для очистки реки Йеллоустоун от попавшей в нее нефти, сообщает The Los Angeles Times. По данным компании, в результате утечки в Йеллоустоун попало от 750 до 1000 баррелей нефти. Президент ExxonMobil пообещал привлечь для очистки реки экспертов со всей страны. Причина утечки нефти не установлена. ExxonMobil пообещала провести расследования инцидента.
Утечка нефти произошла 2 июня в результате прорыва трубы диаметром 30 сантиметров. В короткие сроки работа нефтепровода ExxonMobil была приостановлена. Из-за ЧП часть жителей прибрежной зоны была эвакуирована. Река Йеллоустоун берет начало в Скалистых горах и протекает по территории штатов Монтана, Вайоминг, Северная Дакота и Йеллоустоунскому национальному парку, который является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Уникальность парка заключается в природных горячих гейзерах, выбрасывающих воду на высоту до 50 метров. Напомним, крупнейшая экологическая катастрофа из-за разлива нефти произошла в апреле 2010 года после взрыва на нефтяной платформе Deepwater Horizon компании Brıtısh Petroleum. Тогда в воды Мексиканского залива вылилось около пяти миллионов баррелей сырой нефти. Утечку удалось остановить лишь в августе. Этот инцидент нанес серьезный ущерб экологии и экономике прибрежных американских штатов. Ожидается, что последствия аварии устранять не раньше 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама