Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу МВФ охмурила горничная из дома приюта для больных СПИДом

Главу МВФ охмурила горничная из дома приюта для больных СПИДом
Горничная отеля на Таймс-Сквер, которая обвинила главу МВФ Доминика Стросс-Кана в сексуальном домогательстве и изнасиловании, живет в доме для больных СПИДом, пишет New York Post. Согласно статье в газете, с 2008 года женщина арендовала квартиры в зданиях, где проживали исключительно носители ВИЧ-инфекции и больные СПИДом, которым предоставляло жилье Объединенное общество носителей ВИЧ и больных СПИДом Гарлема. По данным газеты, 32-летняя сотрудница отеля эмигрировала в страну из Западной Африки и проживает в квартире, предоставленной организацией, с 15-летней дочерью.
Сотрудник общества заявил, что хотя бы один взрослый человек в семье должен быть носителем ВИЧ или болеть СПИДом для получения квартиры в доме, где живет 32-летняя женщина. Тем не менее, корреспондентам издания не удалось полностью подтвердить факт наличия неизлечимой болезни у пострадавшей в связи с действующим в США законом о конфиденциальности медицинской информации. Напомним, глава МВФ задержан в США по подозрению в изнасиловании и сексуальном домогательстве горничной в отеле на Таймс-Сквер. Обвиняемый отказывается признавать свою вину. В ходе заседания суда по делу Стросс-Кана адвокаты подсудимого предложили коллегии суда залог в миллион долларов, однако защита получила отказ. 17 мая подозреваемого перевели в тюрьму строгого режима "Рикерс-Айленд".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама