Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пастор Терри Джонс намерен провести очередное сожжение Корана

Американский пастор Терри Джонс намерен провести на следующей неделе очередное сожжение Корана. Об этом сообщает Эхо Москвы. Противники Ислама решительно заявили, что вернутся на следующей неделе и попытаются провести очередную акцию протеста в Дирборне, штат Мичиган, где проживает самая большая община мусульман в США. Ранее суд запретил аналогичную акцию вблизи мечети в городе Дирборне. Но решение суда не помешает Джонсу и его единомышленнику пастору Уэйну Сапу продолжить борьбу с распространением Корана. По их мнению, Коран сеет семена терроризма по всему миру.
Суд запретил обоим американским священникам подходить ближе, чем на три километра к главной мечети США, рядом с которой накануне должна была пройти очередная антиисламская акция. Когда в качестве гарантии пасторов обязали внести символический залог в один доллар, они отказались, но через час все же выплатили деньги. Напомним, 20 марта пастор-евангелист одной из провинциальных церквей штата Флорида сжег экземпляр Корана в присутствии 50 человек. В ответ произошли массовые протесты мусульман в афганских городах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама