Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фидель Кастро назвал военные действия в Ливии "фашистской войной НАТО"

Кубинский революционный деятель Фидель Кастро раскритиковал военную операцию в Ливии. В очередной статье, опубликованной в кубинских СМИ в ночь на 29 марта, Кастро назвал военные действия НАТО "фашистской войной", передает РИА Новости. В своей статье под названием "Фашистская война НАТО" Кастро сравнивает руководителей Организации Североатлантического договора с фашистскими лидерами Германии и Италии, которые не были столь бесстыдны в начале гражданской войны в Испании в 1936 году. При этом команданте отмечает, что не разделяет политических и религиозных убеждений Муамара Каддафи, относя себя, как и раньше, к марксистам-ленинистам.
Кастро считает Ливию суверенным государством из почти 200 стран-членов ООН, отмечая ее как страну-участницу Движения неприсоединения. Действия "криминальной и лишенной авторитета НАТО", которая впоследствии расскажет о бомбардировке, как о "гуманитарной" помощи, Кастро определяет как "жестокое нападение сил авиации воинствующей организации, располагающей достаточным арсеналом для уничтожения нашей планеты несколько раз". Кубинец Кастро считает, что ливийский лидер Каддафи, поддерживая традиции своего народа, должен сражаться до последнего. Только в этом случае можно прогнозировать печальный исход событий для НАТО.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама