Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Костанайской области семеро заключенных нанесли себе порезы

В Костанайской области группа заключенных устроила акт членовредительства в колонии строгого режима, сообщает КазТАГ. Инцидент произошел в 6.15 утра минувшего воскресенья в учреждении УК-161/2. Как сообщили в комитете уголовно-исполнительной системы (КУИС) Минюста РК, нанесенные телесные повреждения не опасны для жизни осужденных. В частности, семеро осужденных порезали себя под давлением других пятерых заключенных, которые были против жестких условий содержания. "Угрожая им физической расправой, зачинщики заставили семерых осужденных нанести себе порезы", - сказал начальник пресс-службы КУИС Галымжан Хасенов.
По его словам, всем пострадавших оказана медпомощь. В госпитализации осужденные не нуждаются. Заключенные приговорены к длительным срокам лишения свободы за разбои, убийства, хранение и сбыт огнестрельного оружия и за госизмену. Эти сроки лишения заканчиваются в 2024, в 2026 и 2027 годах. Двое из них признаны рецидивистами. Сейчас заключенных водворили в ШИЗО (штрафной изолятор). В прошлом году сообщалось, что Министерство юстиции Казахстана не допустит послабления режима в колониях, несмотря на участившиеся случаи членовредительства. Заместитель ведомства Амирхан Аманбаев заявил, что преступники режут себе "жировую слойку" и сеют панику в обществе посредством СМИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама