Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Похитительницу ребенка из алматинского роддома приговорили к 7 годам

Похитительницу ребенка из алматинского роддома приговорили к 7 годам
Фото Роза Есенкулова©
Судья Алмалинского района поставил точку в деле о похищенном ребенке из алматинского роддома №1 Ратмире Юсупжанове, передает корреспондент Tengrinews.kz из зала суда. Анну Савчину приговорили к семи годам лишения свободы с отбыванием срока наказания в колонии общего режима. Суд постановил передать трехлетнюю дочь осужденной органам опеки, если ее родственники не в состоянии будут воспитывать ребенка. Судебные издержки в сумме 66 тысяч тенге будут взысканы в доход государства.
Это четвертое заседание суда. Во время прений сторон старший помощник прокурора Алмалинского района Александр Турченко просил девять лет лишения свободы для Савчиной. Он призвал суд учесть те отягчающие обстоятельства, при которых младенец Юсупжанов был похищен и отлучен от матери на три дня. Защита в свою очередь призвала обратить внимание на раскаяние подсудимой и наличие трехлетней дочери. Сама Савчина после судебных прений попросила прощения у родителей ребенка Светланы Шашковой и Амира Юсупжанова и просила не судить ее строго. Напомним, 20 ноября 2010 года из алматинского роддома № 1 был похищен ребенок, на поиски которого ушли три дня. Он был найден в квартире Савчиной в Ауэзовском районе. Задержанная объяснила свой поступок тем, что таким образом она хотела удержать мужа. У женщины случился выкидыш, однако она полгода имитировала беременность, после чего похитила новорожденного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама