Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США арестовали 112 тонн незаконно выловленного в России краба почти на 3 миллиона долларов

В США арестовали 112 тонн незаконно выловленного в России краба почти на 3 миллиона долларов
Промысел камчатского краба. Фото РИА НОВОСТИ©
Власти США в рамках сотрудничества с Россией в сфере борьбы с браконьерством арестовали в городе Сиэтл крупную партию камчатского краба общей стоимостью 2,75 миллиона долларов, передает РИА Новости. По информации американских СМИ, представители отвечающего за проблемы рыболовства подразделения американского Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) считают, что большая часть арестованной партии краба была добыта с нарушением закона.
Как выяснилось, российская компания "Кондор-Транспорт" (Kondor-Transport) продала нью-йоркской Harbor Seafoods 112 тонн камчатского голубого краба. Это количество значительно превышает разрешенные по квоте 13,48 тонны. Кроме того, большая часть партии краба не сопровождалась надлежащей документацией, а на таре отсутствовала необходимая маркировка. Тем временем, российское правительство устанавливает ограничения на вылов камчатского краба в национальных территориальных водах с целью сохранения популяции этого исчезающего вида ракообразных. Прокуратура города Сиэтл настаивает на конфискации у Harbor Seafoods всей партии краба. Президент компании-покупателя Питер Кардон утверждает, что краб был добыт легальным путем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама