Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат Виктора Бута заявил первое ходатайство

Адвокат Виктора Бута заявил первое ходатайство
Новый адвокат российского бизнесмена Виктора Бута Альберт Даян, которого утвердили 28 февраля, ходатайствует перед судом об изменении режима содержания его подзащитного в тюрьме временного заключения. Об этом сообщает РИА Новости. Бут находится в американской тюрьме по обвинению в сговоре с целью убийства американских граждан и содействии терроризму. Слушания по его делу назначены на 3 марта.
РИА Новости располагает текстом ходатайства. Вот некоторые выдержки из него: "Бут содержится как особо опасный преступник, он находится в одиночной камере, все свидания и встречи с адвокатами ему разрешены только через стеклянное заграждение". По мнению адвоката Бута, такое содержание бизнесмена противоречит здравому смыслу и лишает его права на полноценную защиту. Напомним, Виктора Бута арестовали в Бангкоке в марте 2008 года по запросу США. Его экстрадировали в США в ноябре 2010 года. Бизнесмен обвиняется в намерениях убийства американцев, продаже оружия и поддержке терроризма. Если его вину признают, то бизнесмену грозит от 25 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама