Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава Кабардино-Балкарии назвал убийство туристов "плевком в лицо народу"

Глава Кабардино-Балкарии назвал убийство туристов "плевком в лицо народу"
Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков. Фото с сайта svobodanews.ru
Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков прокомментировал убийство туристов из Москвы, пообещав приложить все усилия, чтобы обеспечить безопасность туристов, приезжающих в республику, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу администрации региона. "Погибли люди, приехавшие в Кабардино-Балкарию на отдых, были убиты наши гости. Это не просто зверское преступление, это еще и плевок в лицо всему народу Кабардино-Балкарии, для которого принципы гостеприимства - один из краеугольных камней культуры и жизненного уклада", - заявил глава КБР. Он отметил, что нападение на людей, не причастных к силовым ведомствам или органам власти, в республике происходит не впервые.
Каноков выразил соболезнования родным и близким погибших и пообещал, что им будет оказана моральная и материальная помощь. Напомним, вечером 18 февраля на въезде в селение Заюково Баксанского района КБР на федеральной автодороге Прохладный-Азау двое неизвестных, переодетых в милицейскую форму, остановили автомашину с туристами. Злоумышленники потребовали от пассажиров предъявить документы, после чего выстрелили в них из автоматического оружия. В результате трое туристов, в том числе одна женщина, погибли на месте, еще двое были госпитализированы, водитель не пострадал. Спустя несколько часов после убийства туристов, в этом же районе неизвестные взорвали канатную дорогу "Азау - "Старый Кругозор" на склоне горы Эльбрус. В результате обрушилось около 30 кабинок, никто не пострадал. Как говорят в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии, не исключено, что в обоих случаях действовали одни и те же преступники. Позже представитель компании "Эльбрустурист" опровергла информацию о подрыве канатной дороги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама