Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На винзаводе в Алматинской области выкрутили 238 бронзовых кранов

На винзаводе в Алматинской области выкрутили 238 бронзовых кранов
На винном заводе "Гигант", что расположен в селе Маловодное Алматинской области, выкрутили 238 бронзовых кранов. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил старший инспектор по особым поручениям пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет. По его словам, преступление злоумышленник совершал на протяжении двух недель. За это время он успел выкрутить краны и сдать их в пункт приема металлолома в Алматы. Владельцы винзавода заметили пропажу и обратились в полицию. Материальный ущерб оценен в 300 тысяч тенге (около двух тысяч долларов).
Сейчас подозреваемый задержан, у него изъят лом, при помощи которого он выкручивал бронзовые краны. С 19-летнего ранее судимого подозреваемого взята подписка о невыезде. Сейчас сотрудники полиции отправились в Алматы, чтобы изъять нереализованные краны. По словам собеседника, совершить преступление не составило труда, так как большую территорию винного завода сторожит только один охранник. Ранее сообщалось, что одно из предприятий в Илийском районе было ограблен на два миллиона тенге. Злоумышленники похитили 30 коробок жевательной резинки Dirol.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама