Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подозреваемый в участии в массовых беспорядках в Кыргызстане задержан на Урале

Подозреваемый в участии в массовых беспорядках в Кыргызстане задержан на Урале
Сотрудники милиции из филиала НЦБ Интерпола ГУВД по Свердловской области совместно с оперативниками уголовного розыска и представителями ФМС задержали Жамолдина Кудайбердиева, передает РИА Новости. Он находился в межгосударственном розыске по подозрению в убийстве и участии в массовых беспорядках в Кыргызстане летом 2010 года. Как рассказали в областном ГУВД, после задержания в городе Нижняя Салда Кудайбердиев был помещен в изолятор временного содержания. Сейчас сотрудники филиала Интерпола ГУВД области согласовывают с прокуратурой и зарубежными коллегами процедуру его экстрадиции на родину и передачи следственным органам.
Отметим, в июне 2010 года в составе группы он участвовал в погромах в Шарк-Карасуйском районе Кыргызстана, поджигал и уничтожал имущество местных жителей. А также, согласно следствию, Кудайбердиев жестоко избил местную жительницу на глазах ее мужа, участвовал в убийстве мужчины, тело которого потом вывез и сжег. После он уехал в Свердловскую область и устроился там на работу сантехником. Жамолдин Кудайбердиев - узбек по национальности, проживал в Ошской области Кыргызстана, не работал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама