Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фидель Кастро назвал покушение на конгрессмена в Аризоне "зверским актом"

Фидель Кастро назвал покушение на конгрессмена в Аризоне "зверским актом"
Фидель Кастро. Фото AFP©
Лидер кубинской революции Фидель Кастро оценил покушение на конгрессвуман-демократа от Аризоны Габриэль Гиффордс как "зверский акт". 8 января во время встречи с избирателями в городе Тусон Гиффордс была ранена в голову, передает РИА Новости.
Кроме того, преступник убил еще шесть человек (в том числе федерального судью и девочку, по иронии судьбы, родившуюся 11 сентября 2001 года) и еще 11 человек были ранены. По информации кубинских СМИ, Кастро также процитировал заявление Барака Обамы, в котором президент США называет это покушение немыслимой трагедией и страшным актом насилия, который не может иметь место в свободном обществе. По словам Кастро, призыв Обамы "относительно драматичен и довольно печален". "Даже мы, кто совершенно не разделяет его политических и философских идей, искреннее желаем, чтобы не умирали дети, судьи, конгрессмены и никто из граждан Соединенных Штатов в столь абсурдной и неоправданной форме", - сетует лидер кубинской революции. В заключении своей речи Кастро выразил желание, чтобы Обама и конгресс США разделили с остальными народами озабоченность в проблеме гибели невинных людей. Напомним, 8 января выбежавший из толпы злоумышленник произвел 15-20 выстрелов. В результате в голову была ранена Габриэль Гиффордс. Преступника задержали полицейские. В настоящее время, Гиффордс находится в реанимации в критическом состоянии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама