Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший губернатор Амурской области оправдан судом

Бывший губернатор Амурской области оправдан судом
Леонид Коротков. Фото РИА Новости©
Обвинявшийся в превышении должностных полномочий и уволенный по приказу президента России в мае 2007 года бывший губернатор Амурской области Леонид Коротков был оправдан Благовещенским судом, передает РИА Новости. В частности его обвиняли в увеличении среднеотпускного тарифа на электрическую и тепловую энергию для потребителей, в следствие чего полученные средства были потрачены на содержание футбольного клуба "Амур". Помимо прочего, Коротков, по данным следствия, по ценам, превышающим реальную на три миллиона рублей (98,1 тысячи долларов), приобрел дорожную технику у ООО "Торгфинанс".
Также экс-губернатор выделил ООО "Прииск Дамбуки" из бюджета Амурской области 16 миллионов рублей (523 тысячи долларов) в счет погашения кредитной задолженности. Однако 53,3 процента акций этого общества не поступили в собственность Амурской области, в результате чего бюджету области причинен ущерб. По данным следственных органов, в общей сложности из-за действий Короткова бюджету области был причинен ущерб на сумму свыше 100 миллионов рублей (3,2 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама