Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мосгорсуд утвердил решение о выдаче Казахстану сообщницы Аблязова

Мосгорсуд утвердил решение о выдаче Казахстану сообщницы Аблязова
Фото РИА НОВОСТИ©
Московский городской суд признал законным решение об экстрадиции в Казахстан бывшего топ-менеджера "БТА-Банка" Вероники Ефимовой, обвиняемой в крупных хищениях, передает "Интерфакс-Казахстан". Таким образом, суд не удовлетворил ранее подаваемую Ефимовой жалобу, в которой она заявляла, что экстрадиция в Казахстан незаконна и нарушает ее права.
Никто из представителей Ефимовой в Мосгорсуде не присутствовал. Хотя в конце ноября судья вызывал для допроса казахстанского адвоката Ефимовой Инессу Киселеву. Между тем, адвокаты Ефимовой заявили, что Европейский суд запретил выдавать Казахстану их подзащитную, пока в Страсбурге не будет рассмотрена законность этого решения. В Казахстане Веронику Ефимову обвиняют в участии в организованной преступной группе, возглавляемой бывшим главой БТА Мухтаром Аблязовым. По версии следствия, преступники совершили хищения на сумму около полумиллиарда долларов. Ефимова с обвинениями не согласилась. Она пыталась получить в России статус беженца, однако российские власти ей отказали. Ефимова попросила не выдавать ее Казахстану, мотивируя это тем, что ее преследование носит политический оттенок. Адвокаты бывшего руководителя БТА утверждают, что в Казахстане к обвиняемой будут применены недопустимые методы расследования. Защитники заявили, что Казахстан не принял Европейскую конвенцию о защите прав человека, где помимо прочего запрещены пытки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама