Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подозреваемый в педофилии охранник детсада не признал вину

Подозреваемый в педофилии охранник детсада не признал вину
Степан Прохоров. Фото с сайта lifenews.ru
Охранник московского детского сада, подозреваемый в изнасиловании трехлетней девочки, отказался признавать свою вину. Как сообщает Life News, Степан Прохоров обвиняет заведующую учреждения в том, что она все подстроила. "Я к детям не подходил. Охранникам строго запрещается подходить к детям. Я только контролировал. Якобы я кого-то куда-то заводил в кусты, снимал у девочек брюки... Там невозможно. Любой воспитатель это засечет сразу. Там и кустов-то нет никаких", - пояснил охранник. Тем временем несколько воспитанниц детского сада уже опознали насильника. Прохоров заявил, что это подстроила заведующая. "Я требовал у нее заработанные деньги и обещал жаловаться на нее", - добавил подозреваемый.
В ходе следствия выяснилось, что 59-летний Прохоров не только был судим за убийство жены, но и находился на учете в психоневрологическом диспансере. Руководство детского сада заявляет, что не знало о прошлом охранника. "Я не имею полномочий проверять личности охранников. Это дело руководства ЧОП, которое предоставляет своих сотрудников", - пояснила заведующая. Напомним, о задержании Прохорова накануне рассказал представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП) Владимир Маркин. По данным следствия, в сентябре текущего года охранник изнасиловал трехлетнюю девочку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама