Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китайского убийцу экстрадировали из Казахстана

Китайского убийцу экстрадировали из Казахстана
Казахстан экстрадировал в Китай подозреваемого в пяти убийствах гражданина КНР, передает ИА "Новости-Казахстан". С сентября 2007 по октябрь 2008 года 39-летний уроженец Синьцзян-уйгурского автономного района (СУАР) совершил ряд преступлений. Среди них - убийство жены, ограбление и убийство в одном из магазинов города Болэ. В результате чего пять человек погибли и двое получили серьезные ранения.
В начале ноября 2008 года министерство общественной безопасности КНР объявила подозреваемого в розыск. Ему инкриминировали серийные убийства. Спустя 15 дней полиция установила, что мужчина выехал из города Тачен на территорию граничащего с СУАР Казахстана. А уже в мае 2009 года его взяли правоохранительные органы Казахстана. Оперативники обвиняли его в нелегальной иммиграции. Узнав о задержании, китайская сторона приступила к активной работе по его экстрадиции. И подозреваемый был выдан казахстанской стороной. "Данное дело послужило очередным примером успешного сотрудничества между правоохранительными органами СУАР и соседних государств в расследовании транснациональных уголовных преступлений. Такое сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем, что позволит повысить эффективность борьбы с транснациональными преступлениями и совместной защиты государственной безопасности", - говорит представитель Управления общественной безопасности СУАР. Расследование дела в отношении подозреваемого продолжается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама