Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СК РФ проверит все решения по тяжким преступлениям на Кубани

СК РФ проверит все решения по тяжким преступлениям на Кубани
Московские следователи займутся проверкой законности всех решений по тяжким делам в Кущевском районе Кубани, принятых за последние годы, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК России Владимира Маркина.
Источник агентства также не исключил возможность того, что против чиновников и силовиков на Кубани, где убили 12 человек, будут возбуждены уголовные дела. Стоит отметить, что 17 ноября губернатор Краснодарского края Александр Ткачев объявил о раскрытии дела о громком убийстве в станице Кущевская. По словам губернатора, в связи со случившимся в отставку были отправлены заместитель главы районной администрации и начальник местной милиции. Напомним, что массовое убийство на Кубани произошло 5 ноября. Предполагаемые заказчик и организатор преступления - Сергей Цапок и Сергей Цеповяз - были задержаны 15 ноября. Кроме них по делу проходят еще четыре фигуранта, которые были исполнителями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама