Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Костанайской области осуждены экс-руководители колонии

В Костанайской области осуждены экс-руководители колонии
Фото из архива Vesti.kz
Суд Аулиекольского района Костанайской области Казахстана приговорил трех бывших руководителей колонии к длительным срокам заключения, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-секретаря областного суда Ляззат Байгожину. Начальник исправительного учреждения УК-161/4 в поселке Кушмурун Александр Садовский, первый заместитель начальника по оперативно-режимной работе Сергей Трегубко и заместитель начальника оперативного отдела Талгат Дюсембиев признаны виновными в превышение должностных полномочий и получение взятки.
По решению суда, Садовского приговорили к восьми годам лишения свободы. Трегубко был осужден на семь с половиной лет с конфискацией имущества, а Дюсембиев получил семь лет тюрьмы. По данным следствия, начальство колонии вымогало из осужденных деньги и бытовую технику. С 28 января по 15 февраля 2010 года один из осужденных через родственников передал сотрудникам лагеря три телевизора, два мобильных телефона, четыре домашних кинотеатра и монитор к персональному компьютеру. Кроме того, вымогателям были переданы денежные средства на общую сумму 160 тысяч тенге (тысяча долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама