Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московский судья попросила дать ей охрану от блогеров

Московский судья попросила дать ей охрану от блогеров
Фото с сайта fedpress.ru
Судья московского Дорогомиловского суда Вера Белкина попросила дать ей охрану, так как опасается за свою жизнь и здоровье, пишет "Коммерсантъ" Судья Белкина ведет дело о нападении москвича Павла Зайки на таксиста Улугбека Матчанова, произошедшем в ночь на 19 марта на Кутузовском проспекте. По основной версии, подвыпивший москвич сперва отказался оплачивать поездку, потом отнял у таксиста мобильный телефон и повредил окна его машины.
В качестве свидетелей по делу проходят сотрудник милиции и понятой, присутствовавший при задержании Зайки. Дело осложняется тем, что показания потерпевшего, обвиняемого и свидетелей не совпадают. Дело получило огласку после выступления на телевидении жены обвиняемого. Алина Зайка утверждает, что уже после задержания ее муж и таксист помирились, но милиция настояла на том, чтобы Матчанов подал заявление о нападении на него Зайки. Так же по словам жены обвиняемого, милиция требовала за освобождение Зайки из-под стражи сперва 100 тысяч рублей, а потом сумма возросла до 115 тысяч евро. Между тем, активная борьба в защиту любителя бесплатной езды на такси развернулась в блогах. Судья Вера Белкина не раз получала электронные письма с угрозами в свой адрес. А недавно к ней на улице подошел мужчина и пригрозил расправой в случае вынесения обвинительного приговора Зайке. Сама же судья уверяет, что искренне пытается разобраться в этом запутанном деле, и просит дать ей охрану. Пресс-служба Мосгорсуда поясняет, что это самая примитивная форма давления на суд - прямые угрозы. За последний год уже 13 московских судей обратились с просьбой о назначении им охраны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама