Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ликвидкомиссия "Валют-Транзит Банка" незаконно списала имущество

Ликвидкомиссия "Валют-Транзит Банка" незаконно списала имущество
Фотоиллюстрация с сайта adme.ru
Генеральная прокуратура Казахстана выявила, что ликвидационная комиссия "Валют-Транзит Банка" незаконно списала имущество на сумму больше 260 миллионов тенге (1,8 миллиона долларов), передает ИА "Новости -Казахстан". Об этом заявил официальный представитель ведомства Нурдаулет Суиндиков. Представитель Генпрокуратуры рассказал, что неправомерно были списаны на недостачу автотранспорт на сумму 123 миллионов тенге (835 тысячи долларов) и компьютерная техника на 144 миллиона тенге (977 тысячи долларов). Также при наличии обеспечения кредита списаны активы и отнесена на убытки задолженность микрокредитной организации "Финанс-Кредит" на 38 миллионов тенге (258 тысячи долларов). Ликвидкомиссией своевременно не принято на баланс банка 12 объектов недвижимости на сумму десять миллиардов тенге (68 миллионов долларов).
По словам Суиндикова, прокуратура Карагандинской области выявила, что за три года ликвидкомиссия удовлетворила только семь процентов требований кредиторов. Из 47 миллиардов тенге (319 миллионов долларов) на 1 июня 2010 года было выплачено 3,7 миллиарда тенге (25 миллионов долларов). Генпрокуратура направила материалы проверки в финансовую полицию для принятия процессуального решения. Кроме того, в Агентство Казахстана по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций внесено представление об устранении нарушения законности. Напомним, в августе 2010 года Генпрокуратура Казахстана возбудила против работников ликвидационной комиссии уголовное дело за халатность. Тогда руководитель следственной группы Мухамедкарим Бектурсинов заявил, что обвинения пока никому предъявлены не были.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама