Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Венесуэлы эксгумировали останки сестер Симона Боливара

Власти Венесуэлы эксгумировали останки сестер Симона Боливара
Уго Чавес. Фото ©AFP из архива Vesti.kz
Останки двух сестер Симона Боливара, героя войны за независимость Латинской Америки, были эксгумированы по распоряжению президента Венесуэлы Уго Чавеса из могил в кафедральном соборе в центре Каракаса, передает РИА Новости. Захоронения вскрыты для выяснения причины смерти Боливара. ДНК костей Хуаны и Марии-Антонии Боливар будут подвержены экспертизе, и позже ученые сравнят их с образцами останков "освободителя".
Большинство историков полагают, что Симон Боливар скончался от туберкулеза в 1830 году. Однако в июле Чавес распорядился вскрыть его могилу, чтобы проверить другую теорию, согласно которой, герой стал жертвой заговора. " Мы всегда хотели продемонстрировать, что это настоящие останки", - сказал вице-президент Венесуэлы Элиаш Хауа. Генерал Симон Боливар был похоронен в 1830 году в колумбийском городе Санта-Марта. Позже, в 1842 году его прах был перезахоронен в Национальном пантеоне в Каракасе. При жизни Боливар был удостоен титула "Освободитель". Благодаря ему обрели независимость колонии, находившиеся на территории современных Боливии, Колумбии, Эквадора, Перу и Венесуэлы. По настоянию Чавеса, большого поклонника Боливара, парламент изменил название страны на Боливарианскую Республику Венесуэлу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама