Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Начальника СИЗО Уссурийска осудили за смерть заключенных

Начальника СИЗО Уссурийска осудили за смерть заключенных
Фото из архива Vesti.kz
В Приморском крае заместитель начальника городского СИЗО Уссурийска был приговорен к 2,5 года лишения свободы условно, сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ. Суд признал Павла Мазура виновным в халатности, в результате которой пятеро заключенных отравились и трое погибли. Мазур был лишен права занимать должности в государственных и муниципальных учреждениях, в том числе, правоохранительных органах и учреждениях министерства юстиции РФ в течение 2 лет.
Следствие установило, что 15 января 2010 года Мазур вопреки правилам внутреннего распорядка изолятора лично принял посылку от своей знакомой и передал для ее осужденному сыну. В посылке были продукты питания и пятилитровая емкость. Как позже установила экспертиза, в канистре был раствор метилового спирта, который выпили заключенные в качестве алкогольного напитка. В результате восемь заключенных получили отравление. Трое из них скончались. 12 августа этого года пять заключенных Бутырского СИЗО, употребившие неизвестное вещество, были обнаружены в бессознательном состоянии. Четверых заключенных удалось реанимировать, один скончался. Как показало следствие, веществом оказался порошкообразный наркотик, который передала жена одного из арестантов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама