Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержана банда вора в законе Сережи-Осетрины

В Москве задержана банда вора в законе Сережи-Осетрины
Фотоиллюстрация с сайта politsovet.info
В Москве в ходе спецоперации во время сходки криминальных авторитетов милиция задержала вора в законе Сережу-Осетрину, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы полковника милиции Виктора Бирюкова. Накануне примерно в 20.30 по московскому времени около дома 36 на улице Крылатские холмы сотрудники уголовного розыска УВД по Западному административному округу Москвы блокировали шесть машин с неизвестными гражданами. Во время попытки проверить документы они оказали вооруженное сопротивление, после чего сотрудники внутренних органов открыли ответный огонь. В результате перестрелки никто не пострадал.
Как стало известно, задержанная группа лиц собралась для решения криминальных вопросов. "В ходе дальнейшей разработки оперативной информации были задержаны восемь человек, в том числе вор в законе Сергей Асатрян. У задержанных изъят пистолет ПМ и, предположительно, наркотические вещества. Все изъятые предметы направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУВД Москве", - сообщил Бирюков. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанных. В начале марта этого года Испания выдала России одного из лидеров "ореховской группировки" Сергея Буторина по кличке Ося. В Барселоне Буторина арестовали в 2001 году. В квартире, где он проживал, было найдено оружие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама