Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нью-йоркского арт-дилера приговорили к 18 годам тюрьмы

Нью-йоркского арт-дилера приговорили к 18 годам тюрьмы
Лоуренс Сэлендер. Фото с сайта bloomberg.com
Нью-йоркского арт-дилера Лоуренса Саландера (Lawrence Salander) приговорили к 18 годам тюремного заключения за хищение 120 миллионов долларов у клиентов и инвесторов, сообщает Bloomberg. 61-летний галерист сможет подать прошение о досрочном освобождении не раньше, чем через шесть лет. Судья Верховного суда штата Нью-Йорк Майкл Обус (Michael Obus) также обязал Саландера выплатить пострадавшим 114 миллионов долларов компенсаций, "в случае, если когда-нибудь он сможет найти достаточно денег для этого". Среди обманутых арт-дилером людей оказались такие знаменитые личности, как теннисист Джон Макинрой и актер Роберт Де Ниро. Всего Саландеру удалось обмануть около 30 любителей искусства.
Вынося приговор Саландеру, Обус отметил, что в мире искусства все держится на доверии. "В данном случае это доверие было обмануто", - заявил судья. Саландер был арестован в марте 2009 года по обвинению в краже в особо крупном размере, фальсификации документов и махинациях с целью обмана вкладчиков. Принадлежащая ему галерея Salander-O’Reilly Gallery была признана банкротом и закрылась в октябре 2007 года после поступивших в ее адрес многочисленных обвинений от недовольных клиентов. Первоначально галериста обвиняли в хищении 88 миллионов долларов у 26 коллекционеров. Однако позже в деле появились новые жертвы махинаций Саландера. Кроме того, он обвинялся в том, что взял у Bank of America кредит на два миллиона долларов под залог чужого имущества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама