Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клинтоны выдали свою дочь замуж

Клинтоны выдали свою дочь замуж
Фото ©AFP
Дочь бывшего президента США Билла Клинтона и его супруги - действующего госсекретаря Хиллари Клинтон - вышла замуж, сообщает CNN. Избранником 30-летней Челси Клинтон стал 32-летний банкир Марк Мезвински. Свадебная церемония прошла в пригороде Нью-Йорка, в роскошной резиденции на реке Гудзон. Сразу после обмена клятвами СМИ получили официальное совместное заявление Клинтонов. Супруги поприветствовали Марка, как нового члена своей семьи. Предположительно, Челси пошла под венец в платье от Vera Wang.
На главной улице городка Райнбек с населением в 3000 человек собрались сотни зевак и журналистов. Они хотели увидеть, кто из именитых гостей все же приехал на свадьбу. Организаторы свадьбы не оставили ни единого шанса папарацци, закрыв на время свадьбы воздушное пространство над ранчо. Молодоженов также поздравляют многие города США - в витринах многих магазинов по всей стране висят плакаты "Марк+Челси". Напомним, молодожены, которые познакомились в студенческие годы, обручились осенью прошлого года. В апреле отец невесты рассказал, что дочь попросила его похудеть к свадьбе. При этом экс-президент добавил, что уже "находится на половине пути" к необходимому весу. Ожидалось, что почетными гостями на свадьбе станут Барак Обама и Опра Уинфри, Вера Вонг и Стивен Спилберг, а также экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт. Всего на свадьбе гуляют 400-500 гостей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама