Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти США уличили в выдаче загранпаспартов тысячам секс-туристов

Власти США уличили в выдаче загранпаспартов тысячам секс-туристов
Фото из архива Vesti.kz
Власти США опубликовали доклад, посвященный проблеме выдачи загранпаспортов, из которого стало известно, что американское внешнеполитическое выдало тысячи удостоверений личности лицам, склонных к насилию на сексуальной почве, в том числе с участием несовершеннолетних, пишет "Российская газета". Отчет, подготовленный по запросу американского сената, вызвал скандал в Вашингтоне.
Аудиторы из правительственного Управления отчетности сравнили две базы данных за 2008 год - госдеповскую и Национального реестра секспреступников. Выяснилось, что по меньшей мере 4,5 тысячи американских маньяков без каких-либо препятствий получили удостоверения личности, а вместе с ними и возможность выезда за рубеж. При этом оказалось, что в списке педофилов оказались 30 федеральных служащих. В докладе нет конкретного списка стран, куда отправлялись обвиняемые в насилии. Однако известно, что в нем упоминается о Мексике, Филиппинах и Камбодже. Тем временем, госдеп назвал доклад "вводящим в заблуждение" и "содержащим больше шокирующих данных, нежели фактических точных цифр". Так, по сведениям ведомства, в действительности выданное сексуальным маньякам количество паспортов составляет 0,0003 процента из 16 миллионов удостоверений личности, изготовленных для граждан США. Более того, согласно законам США, власти не могут отказывать своим гражданам в выдаче паспорта только на основании того, что заявитель числится в официальном списке сексуальных преступников. Однако после обнародования доклада Конгресс внес надлежащие поправки в законы, которые запрещают выдачу паспортов лицам, осужденным за "запретную любовь". Предполагается, что они вступят в силу в скором будущем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама