Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плетнев назвал обвинения в Таиланде заказом

Плетнев назвал обвинения в Таиланде заказом
Михаил Плетнев. Фото из архива Vesti.kz
Российский дирижер Михаил Плетнев заявил, что обвинения в изнасиловании 14-летнего тайского подростка являются чьим-то заказом, сообщает Life News. "Это как-то связано с моей деятельностью в России", - отметил он. "Вы предполагаете, что вот эта вся шумиха может возникнуть из-за того, что я хоть как-то могу быть связан с секс-индустрией Таиланда? Это дикость и абсурд, которые я уже не знаю как опровергать", - сказал музыкант. Плетнев отказался называть конкретные имена, но сказал, что есть люди, затаившие на него злобу. "Например, как та гражданка, которая раньше была у нас директором оркестра. Мне кажется, что публикация была подстроена теми, кого пришлось уволить из оркестра. Там еще был какой-то Орхидея. Я читал раньше о нем, но забыл. И теперь еще оказывается, что я его клиент", - заявил Плетнев. "А тому парню, с которым меня сфотографировали, 25 лет, тайцы очень молодо выглядят. Неужели вы думаете, что если бы я этим занимался, то я стал бы выставлять это напоказ? Если бы я действительно приезжал туда за такими вещами, неужели вы думаете, что в Таиланде нет возможности найти то, что хотелось?. Там черт знает что происходит! Там есть целые кварталы, в которых это все кишит. Я туда не хожу. Я когда-то туда заходил, просто я знаю хорошо эти бары, эти улицы. Литература такого характера, видео продаются прямо на улице", - рассказал музыкант.
По его словам, у тайской полиции нет никаких претензий, а история раздута прессой. "У меня такое ощущение, что пресса хочет представить меня как мирового злодея. Я еще жду, что я, возможно, основатель наркотрафика и мирового терроризма. Я уже ко всему сейчас готов. Я уж никак не ожидал, что в родной стране... Ну ладно, не буду говорить. Обидно", - заявил он. Плетнев отметил, что тайская полиция ничего незаконного у него не нашла и не обвиняет его в организации проституции. "Но самое главное уже сделано. Не успела у меня появиться полиция, как информация облетела весь мир, как будто специально этого кто-то дожидался. Это говорит о том, что цель была какая-то иная", - указал музыкант. Он также сказал, что не ожидал, что его подставит тайский сосед. "Я там вообще-то очень редко бываю. Там живут другие люди. К ним приходят. Ко мне вообще там никто не приходит. Я старался, чтобы никто не знал, где я живу, чтобы спокойно находиться и чтобы мне никто не мешал ни работать, ни вообще... Должно же быть у человека место, где он будет предоставлен самому себе. Так получилось, что я помогал людям, которые остались без крова, и в мое отсутствие я позволял по их просьбе жить там. Я говорю о том доме, в котором сам живу, в котором производился обыск", - пояснил он. Ранее стало известно, что Плетнев вернулся в Таиланд, чтобы предстать перед судом, который временно освободил музыканта под залог. 6 июля полиция страны задержала музыканта по обвинениям в растлении малолетних и причастности к организации сети детской проституции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама