Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту взрыва на полигоне под Бийском возбудили уголовное дело

По факту взрыва на полигоне под Бийском возбудили уголовное дело
Фото из архива Vesti.kz
Военно-следственный отдел Бийского гарнизона возбудил уголовное дело по факту взрыва на полигоне в Алтайском крае, в результате которого в субботу погибли шесть человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника военного прокурора Сибирского военного округа Владимира Макарова. По его словам, дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", предусматривающей до семи лет лишения свободы.
Военная прокуратура Сибирского военного округа (СибВО) и прокуратура Бийска проводят совместную проверку по факту взрыва на полигоне в Алтайском крае. В зоне ЧП происходит разминирование территории, там работают работают саперы и сотрудники ФСБ. Как отметил Макаров, в 11.00 по Москве в минувшую субботу в девяти километрах от Бийска были обнаружены останки человеческих тел и воронка от взрыва. По данным источника в правоохранительных органов, в девяти километрах от города Бийска в Алтайском крае при утилизации пороха и бракованных специзделий произошел взрыв, в результате которого погибли шесть человек. Порох и специзделия, которые вывозились для утилизации, принадлежали ФГУП "Бийское производственное объединение "Сибприбормаш". По данным официального представителя Минобороны РФ, полигон, на котором произошло ЧП, ведомству не принадлежит, военнослужащих среди погибших нет. Однако, как стало известно "Эхо Москвы" от представителя штаба СибВО Игоря Мугинова, среди погибших - двое военных и четверо гражданских. При этом он подтвердил, что полигон, на котором произошло ЧП, отношения к минобороны РФ не имеет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама