Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама выделил 2 миллиарда долларов на солнечную энергетику

Обама выделил 2 миллиарда долларов на солнечную энергетику
Барак Обама. Фото ©AFP
Президент США Барак Обама объявил о выделении порядка двух миллиардов долларов на строительство новых солнечных электростанций, сообщает BBC News. Развитие этого направления поможет дать еще более пяти тысяч рабочих мест. Финансирование будет осуществлено в рамках правительственной программы по стимулированию экономики, о запуске которой президент упоминал в феврале этого года. В частности, 1,45 миллиарда долларов будут выделены компании Abengoa Solar, которая займется строительством в штате Аризона одной из самых крупных в мире гелиотермических станций под названием Solona. Реализация проекта поможет в создании порядка 1,6 тысячb рабочих мест и обеспечит электричеством порядка 70 тысяч домов. "Мы будем бороться за то, чтобы рабочие места и производства будущего создавались здесь, в Америке", - подчеркнул Обама.
Еще 400 миллионов долларов будут переданы колорадскому производителя солнечных батарей Abound Solar Manufacturing. предполагается, что правительственные деньги пойдут на строительство электростанций в штатах Колорадо и Индиана. Таким образом, Обама приступил к исполнению своих предвыборных обещаний касательно создания рабочих мест в области возобновляемых источников энергии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама