Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Массажистка обвинила Альберта Гора в принуждении к сексу

Массажистка обвинила Альберта Гора в принуждении к сексу
Альберт Гор. Фото с сайта moonbattery.com
Бывшего вице-президента США Альберта Гора обвинили в сексуальных домогательствах, пишет The Herald Sun. Массажистка из Портленда, штат Орегон, заявила, что Гор несколько раз принуждал ее к сексуальному контакту в 2006 году. По словам 54-летней женщины, имя которой не называется, встречи с политиком проходили в отеле Портленда.
В декабре 2006 года адвокат женщины обратился в полицию, однако, когда месяц спустя детективы хотели допросить женщину, она отказалась от расследования. В начале 2009 года в окружную прокуратуру Портленда поступило уведомление о том, что массажистка решила сделать новое заявление. Женщина вновь утверждает, что неоднократно была объектом сексуальных домогательств со стороны бывшего вице-президента. В полиции заявили, что расследование по данному делу возобновят, только если будут предоставлены доказательства. В начале июня этого года стало известно о разводе Гора с его супругой Типпер после 40 лет совместной жизни. По словам близких политика, причиной расставания стала не измена, а отдаление супругов друг от друга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама